WTForms 1.0.3 - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Invalid field name '%s'.
ru: Неправильное имя поля '%s'.

en: Field must be equal to %(other_name)s.
ru: Поле должно совпадать с %(other_name)s.

en: Field must be at least %(min)d character long. | Field must be at least %(min)d characters long.
ru[0]: Значение должно содержать не менее %(min)d символа.
ru[1]: Значение должно содержать не менее %(min)d символов.
ru[2]: Значение должно содержать не менее %(min)d символов.

en: Field cannot be longer than %(max)d character. | Field cannot be longer than %(max)d characters.
ru[0]: Значение не должно содержать более %(max)d символа.
ru[1]: Значение не должно содержать более %(max)d символов.
ru[2]: Значение не должно содержать более %(max)d символов.

en: Field must be exactly %(max)d character long. | Field must be exactly %(max)d characters long.
ru[0]: Значение должно быть точно %(max)d символа.
ru[1]: Значение должно быть %(max)d символов.
ru[2]: Значение должно быть %(max)d символов.

en: Field must be between %(min)d and %(max)d characters long.
ru: Значение должно содержать от %(min)d до %(max)d символов.

en: Number must be at least %(min)s.
ru: Число должно быть больше %(min)s.

en: Number must be at most %(max)s.
ru: Число должно быть меньше %(max)s.

en: Number must be between %(min)s and %(max)s.
ru: Значение должно быть между %(min)s и %(max)s.

en: This field is required.
ru: Обязательное поле.

en: Invalid input.
ru: Некорректный ввод.

en: Invalid email address.
ru: Неверный адрес электронной почты.

en: Invalid IP address.
ru: Неверный IP адрес.

en: Invalid Mac address.
ru: Неверный MAC адрес.

en: Invalid URL.
ru: Неверный URL.

en: Invalid UUID.
ru: Неверный UUID.

en: Invalid value, must be one of: %(values)s.
ru: Неверное значение, должно быть одним из %(values)s.

en: Invalid value, can't be any of: %(values)s.
ru: Неверное значение, не должно быть одним из %(values)s.

en: Invalid CSRF Token.
ru: Неверный CSRF токен.

en: CSRF token missing.
ru: CSRF токен отсутствует.

en: CSRF failed.
ru: Ошибка CSRF.

en: CSRF token expired.
ru: CSRF токен просрочен.

en: Invalid Choice: could not coerce.
ru: Неверный вариант: невозможно преобразовать.

en: Choices cannot be None.
ru: Выбор не может быть None

en: Not a valid choice.
ru: Неверный вариант.

en: Invalid choice(s): one or more data inputs could not be coerced.
ru: Неверный вариант(варианты): одно или несколько значений невозможно преобразовать.

en: Not a valid datetime value.
ru: Неверное значение даты и времени.

en: Not a valid date value.
ru: Неверное значение даты.

en: Not a valid time value.
ru: Неверное значение времени.

en: Not a valid integer value.
ru: Неверное целое число.

en: Not a valid decimal value.
ru: Неверное десятичное число.

en: Not a valid float value.
ru: Неверное десятичное число.
